Широкая область применения автомобильных вышек

07.07.15 08:48

В настоящее время довольно часто возникает необходимость проведения высотных работ. Без применения особой спецтехники это очень сложно сделать на необходимом уровне.aerial platform

Наиболее правильным решением будет использовать специальные автомобили, оснащенные вышками, что позволит проводить работы на необходимой высоте с четким соблюдением установленных правил техники безопасности.

 

В компании «Вира-Трейд» может быть приобретена автовышка на базе ЗИЛ. Она оснащена передвижным грузоподъемным оборудованием. Преимуществом автомобильных вышек является то, что они мобильные, практичные, с их помощью можно проводить высотные работы в ограниченном пространстве.

 

Сложенная автовышка позволяет автомобилю проехать через арки дворов, ворота промышленных предприятий и зданий, под мостами. Это существенно расширяет область применения автовышек.

 

Подъемники, построенные на базе ЗИЛ, обладают телескопической конструкцией. Их можно применять для обслуживания и установки высотных электрических проводов, узлов связи, в ходе проведения строительно-отделочных работ. Автовышка имеет прочную конструкцию, длительный период эксплуатации. Она адаптирована для применения в самых сложных условиях. Особенностью такой спецтехники является то, что площадь рабочей площадки сохраняется в случае подъема и опускания корзины.

 

Приобрести необходимую модификацию автовышки можно в компании «Вира-Трейд». Сотрудники фирмы готовить предоставить бесплатные консультации, ответить на все интересующие вопросы, которые касаются эксплуатационных и технических характеристик спецтехники.

 

Для проведения менее сложных и высотных работ подойдет автовышка ПМС 212 02, построенная на базе малотоннажного грузовика ГАЗ 33023. Это спецтехника предназначена для проведения ремонтных, восстановительных работ на высоте.

 

Вся спецтехника, которую поставляет ООО «Вира-Трейд», тщательно проверяется. Она обладает всеми необходимыми разрешительными документами и сертификатами, что гарантирует безопасность ее эксплуатации.

 

Автовышки, предлагаемые компанией «Вира-Трейд», обладают доступной стоимостью. Кроме того, предприятие готово взять на себя сервисное обслуживание спецтехники, поставку необходимых запчастей. Преимуществом обращения в компанию «Вира-Трейд» является то, что она осуществляет обслуживание приобретенной спецтехники по всей территории России.

 

Автогидроподъемники являются подъемниками, установленными на автомобильные шасси. Они предназначены для осуществления широкого спектра работ разного целевого назначения. Это избавляет от необходимости приобретать и использовать более дорогостоящую технику от зарубежных производителей, которая обладает сравнимыми техническими характеристиками, однако имеет более высокую стоимость покупки, требует значительных затрат на сервисное обслуживание и ремонт.

 

 
Chery M11 1,6 MT Sedan Chery M11 1,6 MT Sedan 450919 p.
NISSAN MURANO NISSAN MURANO 750000 p.
Nissan Qashqai (#177015) Nissan Qashqai (#177015) 6205140 p.
HONDA FIT HONDA FIT 336000 p.
MAZDA CX-7 MAZDA CX-7 780000 p.
Chevrolet Silverado (#543881) Chevrolet Silverado (#543881) 795000 p.
Toyota Land Cruiser 80 (#887448) Toyota Land Cruiser 80 (#887448) 735000 p.
Toyota Windom (#534315) Toyota Windom (#534315) 436980 p.

Интересное в сети