GPS навигаторы

Сортировать по:
Globway G400B лиц




Отдельно стоит отметить наличие встроенного модуля Bluetooth с микрофоном для организации громкой связи, а также FM-модулятора для передачи звука на автомагнитолу.
Доступные цвета: Black, Bronze, silver
От предшественников новинку отличает, прежде всего, более мощный процессор SIRF AtlasIII AT640 400MHZ и встроенный 32 канальный GPS-приемник.ПО Навител в комплетке
Кроме того, G400B способен проигрывать музыку, «читать»
Навигатор оснащен 4,3-дюймовым TFT-дисплеем формата 16:9 с разрешением 480×-272 пикселей и Подробнее
Garmin Nuvi 260W E Навионика

Широкоформатный и яркий дисплей Garmin Nuvi 260W E с диагональю 4.3” и горизонтальной ориентацией обеспечивает удобный просмотр карты, навигационных инструкций и фотографий. Этот цветной дисплей с антибликовым покрытием и отличным качеством изображения при солнечном свете гарантирует широкий угол обзора.

Удобство навигации

Широкоформатный дисплей

Главной особенностью данного навигатора является наличие детализированной карты всей Европы.
С замечательным прибором Garmin Nuvi 260W E Вы обязательно попадете в нужн Подробнее
GoClever 4330A-BT
- SD/MMC слот для карт памяти с поддержкой до 2GB
- Встроенная память: 64 MB NAND flash, 64 MB SDRAM
- GPS модуль: Centrality Atlas-III (новая разработка компании Sirf)
Описание:
- CPU: Centrality Atlas III двуядерный процессор, 372MHz CPU, 248MHz DSP(цифровая обработка сигнала)
- ОС: Windows CE 5.0

- LCD дисплей 4,3"-: Сенсорный (touch screen), QVGA 460x272 пикселей, 65,536 млн. цветов
- Hands-Free: Встроенный модуль Bluetooth, встроенный микрофон и динамик Подробнее
Holux GPSmile 53CL лиц
Технические характеристики:
Дисплей: 3.5"-"- TFT сенсорный 240х320 (QVGA) 53,6x71,52 мм

Новая модель автомобильного GPS-навигатора. Работает под управлением операционной системы Windows CE 5.0. В основе - процессор Samsung S3C 2440A с тактовой частотой 400МГц. Его мощности хватает как для навигационных, так и для мультимедийных функций. Модель GPSmile 55 проигрывает как аудио, так и видеофайлы. При помощи cенсорного 3.5-дюймового дисплея и специально разработанного графического интерфейса осуществляется управление всеми фу Подробнее
EasyGo 300BT E
Управление пальцем или специальным пером

Города: Киев, Донецк, днепр, Харьков, Одесса- в масштабе 10 000, детализация до домов.4.3" (16:9) WQVGA 480 x272 чувствительный к прикосновению TFT экран (touchscreen).
Встроенный поворотный GPS приемник с возможностью подключения дополнительной выносной антенны (SiRFstar III 20 каналов).
Поддержка карт памяти SecureDigital (SD/MMC).
Аккумулятор увеличенной ёмкости.
Встроенный громкоговоритель, выход на наушники (стерео).
В комплект поставки входит карта памяти SD 1 Gb и карта У Подробнее
Mustek GP-260
Голосовое управление Turn-by-turn
Встроенная карта Восточной Европы
Характеристики
Мобильный GPS навигатор с 3.5" LCD touch screen
Встроенная GPS антенна с отличными показателями приема
Заранее установленная карта одного региона
Легкое управление с помощью стилуса
Настраиваемая система планирования пути с использованием нескольких точек
Интерактивная 2D и 3D карты с более чем 1000 POI Подробнее
Navistar 4310
- электронная книга (TXT).
Дополнительные возможности:
- воспроизведение видео файлов (MPEG4,AVI,DIVX,XVID,WMV,ASF)
- камера заднего вида.
- просмотр изображений (JPEG,BMP,GIF,PNG )

- воспроизведение музыкальных файлов (MP3,WMA,WAV)

Навигация: отображение текущего местоположения на карте, поиск по адресу или названию объекта, автоматическая прокладка маршрутов, голосовые подсказки во время движения по маршруту, расстановка закладок на карте и т.д.Navistar 4310 Подробнее
Garmin nuvi 1350T Аэроскан Наличие функции Bluetooth для режима hands free. Наличие системы оповещения о ситуации на дорогах.
Навигатор nü-vi 1350T – многофункциональный пешеходный навигатор, позволяющий загружать дополнительные карты CityXplorer™. Карты, загружаемые для определенных городов и туристических объектов в Европе и Северной Америке, позволяют планировать маршруты для пешеходов, которые хотят перемещаться пешком или в общественном транспорте. Навигатор nü-vi 1350T рассчитает оптимальные маршруты, учитывая все опции общественного транспорта, выбранн Подробнее
GoClever 5055
Карта Украины: Киев, Борисполь, Бровары, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ирпень, Кировоград, Луганск, Луцк, Львов, Николаев, Обухов, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Ужгород, Украинка, Харьков, Херсон, Хмельницкий,Черкассы, чернигов, Черновцы, Ялта.
В последнию версию карты добавлено подробное покрытие, включая адресный поиск, по следующим городам: Бердичев, Каменец-Подольский, Мариуполь, Мелитополь, Миргород, Умань, Винница, Тернополь, Кривой Рог, Белая Церковь, Луганск, Сумы, Чернигов Подробнее
Ergo GPS 535


В комплект навигатора входит автомобильный адаптер для зарядки от прикуривателя и сетевой адаптер. Время автономной работы без подзарядки - до 3 часов.
Дополнительные функции обеспечат удобство работы с GPS-навигатором - функция "-ночной режим"-, перечень доступных спутников, а также карта в 3D режиме.
Ergo GPS 535 выгодно отличает лицензионная карта iGO. В навигаторе представлена карта Украины, а также страны Восточной Европы. На картах помечены так называемые POI - поиск полезных объектов инфраструктуры - от заправок Подробнее
Synteco Navi 4.3 new
Дисплей 4,3 дюйма (11 см)480х272 touch screen
чипсет SiRF Star III
SD слот, русский интерфейс
Bluetooth
синхронизация с PC
проигрывание MP3/WAV/MIDI файлов
чтение электронных текстовых документов
анимированное меню
игры, калькулятор, конвертер валют Подробнее
EasyGo 400 E
EasyGo 400 легко устанавливается в любой автомобиль и при необходимости, также легко демонтируется.
В комплект поставки входит карта памяти SD 1 Gb и карта Украины с Крымом и карта Европы. Включает в себя 15 областных центров с адресной частью по улицам (Киев, Донецк, Днепропетровск, Харьков, Одесса, Симферополь, Николаев, Винница, Житомир, Запорожье, Львов, Полтава, Черкассы, Луганск, Чернигов) в масштабе 50 000.

Навигация: отображение текущего местоположения на карте, автоматическая прокладка маршрутов, поиск по адресу или наз Подробнее
Globway G400B Silver
Навигатор оснащен 4,3-дюймовым TFT-дисплеем формата 16:9 с разрешением 480×-272 пикселей и снабжен 64 Мбайт оперативной и 1 Гбайт встроенной флэш-памяти.

От предшественников новинку отличает, прежде всего, более мощный процессор SIRF AtlasIII AT640 400MHZ и встроенный 32 канальный GPS-приемник.
электронные книги, показывать картинки и даже видеоролики.
ПО Навител в комплекте
Отдельно стоит отметить наличие встроенного модуля Bluetooth с микрофоном для организации громкой связи, а также FM-модулятора для передачи звука на Подробнее
CYCLON ND-501 BAF
В комплекте карта памяти SDMMC 2 Gb
5,0 дюймовый, сенсорный QWVGA дисплей

Размер: ширина 140мм X высота 82мм X глубина 12мм
Bluetooth

Лицензионное навигационное программное обеспечение Visicom
AV-вход
FM-модулятор
Воспроизвение видео, аудио файлов- просмотр текстовый файлов- просмотр фото- Подробнее
EasyGo 230



Встроенный аккумулятор 1050mAh (3 часа работы).
Навигация: отображение текущего местоположения на карте, автоматическая прокладка маршрутов, поиск по адресу или названию объекта, голосовые подсказки во время движения по маршруту и т.д.

В комплект поставки входит карта памяти SD 1 Gb и карта Украины с Крымом. Включает в себя 15 областных центров с адресной частью по улицам (Киев, Донецк, Днепропетровск, Харьков, Одесса, Симферополь, Николаев, Винница, Житомир, Запорожье, Львов, Полтава, Черкассы, Луганск, Чернигов) в Подробнее
Ergo GPS 550B
Ergo GPS 550B выгодно отличает лицензионная карта iGO. В навигаторе представлена карта Украины, а также страны Восточной Европы. На картах помечены так называемые POI - поиск полезных объектов инфраструктуры - от заправок до аэропортов.
Дополнительные функции обеспечат удобство работы с GPS-навигатором - функция "-ночной режим"-, перечень доступных спутников, а также карта в 3D режиме.

Ergo GPS 550B имеет большой удобный сенсорный дисплей с антибликовым покрытием и размером 5 дюймов, который позволяет быстро выбрать нужный Подробнее
Element Z1b
Навигационная система с 6"- сенсорным дисплеем 800x480 точек.
Размеры: 159 x 100 x 12 мм

Аккумулятор 1600mAh (до 3 ч автономной работы).
Вес: 250 г
В комплекте MicroSD 2Гб и карты (адресный поиск - Украина 50 городов- адресный поиск, контуры домов - Киев, Донецк, Днепропетровск, Харьков, Одесса, Львов, Запорожье с автоматическим переключением).
Работает с картой Украины и городов.
Платформа MTK 468Mhz. Ультратонкий дизайн — 12 мм.
Внутренняя память: 64Мб DDR Подробнее
Element T7b Silver
Наличие в навигаторе модуля беспроводной технологии Bluetooth позволит с помощью мобильного телефона принимать и совершать звонки. Набирать номер можно как на телефоне, так и на сенсорном дисплее навигатора. А общаться поможет функция громкой связи.
Технические характеристики:
Широкоформатным дисплеем с диагональю 4.3 дюйма (около 11 см) комфортно пользоваться не только в навигационных целях, но и в развлекательных, потому что Element T7b оснащен медиаплеером, который поддерживает воспроизведение файлов MPEG-4, MP3, WMA. JPEG, TXT.
Подробнее
Garmin Nuvi 2455LT
Экран (диагональ): 4,3 дюймов (109 мм)
Разрешение экрана: 480x272

Карты: НавЛюкс, Аэроскан
Питание: Встроенный Li-Ion аккумулятор
Модель включает бесплатную информацию о транспортном движении, полосы движения и другое.
Вес: 142 г
Тип дисплея: Руководство двойной ориентации, WQVGA цветной TFT с белой подсветкой
Габариты: 12.1 x 7.6 x 1.5 см Подробнее
Garmin Nuvi 465T Навионика
GPS-навигаторы данной модели являются уникальной разработкой компании Garmin, созданной специально для водителей крупногабаритных грузовых автомобилей.

В автомобильном навигаторе Nuvi 465 реализована система синхронизации аппарата с телефоном водителя по каналу Bluetooth. Благодаря этому, все входящие звонки смогут отображаться непосредственно на навигаторе. Приняв вызов, водитель сможет общаться в режиме громкой связи, не отвлекаясь от управления грузовиком.

Отличительной особенностью навигатора nuvi 465T является возможность Подробнее
Изменено: Пятница, 29 марта 2024 05:20
Chery M11 1,6 MT Sedan Chery M11 1,6 MT Sedan 450919 p.
NISSAN MURANO NISSAN MURANO 750000 p.
Nissan Qashqai (#177015) Nissan Qashqai (#177015) 6205140 p.
HONDA FIT HONDA FIT 336000 p.
MAZDA CX-7 MAZDA CX-7 780000 p.
Chevrolet Silverado (#543881) Chevrolet Silverado (#543881) 795000 p.
Toyota Land Cruiser 80 (#887448) Toyota Land Cruiser 80 (#887448) 735000 p.
Toyota Windom (#534315) Toyota Windom (#534315) 436980 p.

Интересное в сети

Популярное

SERG Electronics Mitsubishi Outlander SERG Electronics Mitsubishi Outlander 839 p.

БК-36 БК-36 527 p.

Multitronics Pilot K9 Multitronics Pilot K9 439 p.

Multitronics Comfort X115 Multitronics Comfort X115 523 p.

SERG Electronics Ssang Yong Rexton SERG Electronics Ssang Yong Rexton 839 p.