Garmin nuvi 1250 Аэроскан

Garmin nuvi 1250 Аэроскан

1782 p.

Путевой компьютер записывает пройденное расстояние, максимальную скорость, общее время, стоимость топлива и т.д.
Размеры прибора: 9.4 x 7.4 x 1.5 см
Функция "-Where Am I?"- («Где я?») – просмотр Вашего точного местоположения с ближайшим адресом и перекрестком- поиск ближайших больниц, полицейских участков и заправочных станций.
_
Толщина nü-vi 1250 меньше Вашего указательного пальца(9.3 x 7.5 x 1.6 см) , и при этом устройство включает в себя новые функции, например, пешеходная навигация с возможностью использования карт CityXplorer™, ‘Plan.Do.Share’ – новая система рейтингов пользователя для объектов POI, функция ecoRoute™ для расчета стоимости путешествия, совместимость с дорожными сводками для всей Европы, выбор полос движения и просмотр планов перекрестков, функция Text to Speech, новый пользовательский интерфейс и многое другое.
Встроенная литий-ионная батарея – обеспечивает до 4 часов работы в зависимости от режима использования


Программа загрузки объектов POI (POI Loader) – настройка предупреждений при приближении к школьным зонам, создание пользовательских объектов POI и т.д.
Во время навигации прибор nuvi автоматически настраивает часовой пояс.
Компактный, ультра тонкий дизайн – прибор легко помещается в кармане
Встроенный путевой комплект включает в себя приложение для просмотра изображений, всемирные часы, приложения для пересчета валюты и единиц измерения, калькулятор.
Яркий цветной дисплей с диагональю 3,5"-"-, 320 х 240 пикселей- дисплей QVGA TFT с белой подсветкой.
Слот для карты памяти microSD позволяет расширить объем памяти для загрузки дополнительной информации – фотографий или маршрутов.
Garmin Lock™ - GPS система для защиты от воров
Функция ecoRoute™– водители могут просматривать стоимость поездки при планировании маршрута, а также получать советы по прокладке наиболее эффективных маршрутов для экономии топлива и денег.
Новая функция компании Garmin, которая называется ‘Plan.Do.Share’, позволяет нашим пользователям выступить в роли гостиничного или ресторанного критика, обменявшись своим мнением об объектах POI, хранящихся в памяти прибора nü-vi. Затем этой информацией можно обмениваться онлайн с другими пользователями Garmin.
Навигатор nü-vi 1250 – это первые многофункциональные пешеходные навигаторы, позволяющие загружать дополнительные карты CityXplorer™. Карты, загружаемые для определенных городов и туристических объектов в Европе и Северной Америке, позволяют планировать маршруты для пешеходов, которые хотят перемещаться пешком или в общественном транспорте. Новые многофункциональные приборы nü-vi 1250 рассчитают оптимальные маршруты, учитывая все опции общественного транспорта, выбранные пользователем на стадии планирования маршрута.
Пешеходный режим при загрузке дополнительной картографии CityXplorer™ – включает опции пешехода и общественного транспорта для планируемого маршрута, т.е., навигатор может использоваться не только в автомобиле. Информацию о городах, входящих в зону покрытия, см. на сайте www.garmin.co.uk/cityxplorer.
Функции и характеристики прибора:

В комплект входит надежный держатель на присоске, обеспечивающий простую регулировку и съем

Обмен информацией об объектах POI с оценками других пользователей.
nuvi 1250 поставляется со встроенной базой данных расположения камер слежения Cyclop, чтобы устройство могло выдавать предупреждения при приближении к камерам (Данные о местоположении камер слежения имеются для 14 европейских стран).
Модель, при установке дополнительной антенны, совместима с актуальной информацией о ситуации на дорогах.
Выбор 3-мерной перспективы карты или 2-мерного изображения сверху
Высокочувствительный GPS-приемник с функцией HotFix™, обеспечивающей улучшенную точность и прием.
Функция text-to-speech – устройство объявляет названия дорог, расположенных впереди по маршруту.

Кроме того, с помощью отчета по топливу и пройденному расстоянию ecoRoute пользователи могут оценить экономичность своего вождения. В конце пути устройство выдает оценку качества вождения и рекомендации по экономии топлива.
Удобный сенсорный экран с новым улучшенным интерфейсом.
Упрощенное подключение к ПК – просто подключите Ваш USB кабель к автоматически запускаемому приложению myGarmin для получения немедленного доступа к обновлениям программного обеспечения и данным для загрузки.

Компания Garmin завоевала свою репутацию благодаря высокому качеству и большому значению, уделяемому вопросам безопасности. Поэтому новый прибор включает в себя популярную функцию “Where am I?” («Где я?»). В любое время прикоснитесь к пиктограмме в виде автомобиля на странице карты, и устройство выдаст точные координаты Вашего текущего местоположения, ближайший адрес и перекресток, а также ближайшие больницы, полицейские участки и сервисные мастерские.

Вес: 113,4г
Функция ecoRoute™ предназначена для составления эффективных с точки зрения расхода топлива маршрутов. При выборе критерия расчета маршрутов к опциям “faster time” (минимальное время) и “shorter distance” (минимальное расстояние) добавляется опция “less fuel” (минимальное топливо). Это лучший способ сэкономить деньги и топливо. Перед каждым путешествием навигатор nü-vi 1250 позволяет пользователю выбрать между использованием машины, пешей прогулкой или общественным транспортом – устройство выдаст приблизительную стоимость прохождения маршрута для каждой опции.
Фото навигация – загрузите изображение с прикрепленными к нему координатами из приложения Garmin Connect Photos (http://connect.garmin.com), и устройство nuvi направит Вас прямо к выбранному месту. При этом Вам не нужно задавать адрес или почтовый индекс.
Цифровые карты высоты (DEM) показывают затененные контуры рельефа при масштабе 5 миль и выше.

+
-
Изменено: Четверг, 28 марта 2024 09:15
Chery M11 1,6 MT Sedan Chery M11 1,6 MT Sedan 450919 p.
NISSAN MURANO NISSAN MURANO 750000 p.
Nissan Qashqai (#177015) Nissan Qashqai (#177015) 6205140 p.
HONDA FIT HONDA FIT 336000 p.
MAZDA CX-7 MAZDA CX-7 780000 p.
Chevrolet Silverado (#543881) Chevrolet Silverado (#543881) 795000 p.
Toyota Land Cruiser 80 (#887448) Toyota Land Cruiser 80 (#887448) 735000 p.
Toyota Windom (#534315) Toyota Windom (#534315) 436980 p.

Интересное в сети

Популярное

SERG Electronics Mitsubishi Outlander SERG Electronics Mitsubishi Outlander 839 p.

БК-36 БК-36 527 p.

Multitronics Pilot K9 Multitronics Pilot K9 439 p.

Multitronics Comfort X115 Multitronics Comfort X115 523 p.

SERG Electronics Ssang Yong Rexton SERG Electronics Ssang Yong Rexton 839 p.