Грузоперевозки по России от «Ист Лайнс»: как правильно выбрать транспортную компанию

08.06.15 05:44

 

Как найти транспортную компанию, которая гарантированно выполнит все взятые на себя обязательства? На что обращать внимание при выборе? Об этом и многом другом пойдет речь в статье.

f1ec7e00c19b

Современный транспортно-логистический рынок развивается в последние годы весьма активно. Все больше появляется компаний, которые завлекают клиентов рекламными общениями «гор златых». К сожалению, далеко не все новички транспортного рынка способны справиться с выполнением обещаний: в итоге — недовольные клиенты, сорванные сроки доставок, огромные убытки в бизнесе. Как найти транспортную компанию, которая гарантированно выполнит все взятые на себя обязательства?

На что обращать внимание при выборе транспортной компании?

 

  1. На время работы компании на рынке. Не стоит доверять грузоперевозки фирмам-новичкам. Во всяком случае, если вы хотите получить гарантию, что товар будет доставлен на место назначения в целости и сохранности, точно в срок. На отечественном рынке можно найти немало достойных претендентов. Один из них — компания «Ист Лайнс», которая предлагает свои услуги потребителям с 1995 года и до сегодняшнего дня прочно удерживает позиции лидера в своей области. Вне зависимости от того, интересуют ли вас грузоперевозки Москва - Батайск или вы хотите доставить груз из Санкт-Петербурга в Няндому, вы сможете быть уверены: перевозчик сделает все, чтобы вы остались довольны результатом его работы.
  2. На перечень предлагаемых услуг. Этот параметр нужно рассматривать с нескольких сторон. Во-первых, речь идет о сопроводительных услугах: страховка груза, сопровождение, оформление таможенных документов и многое другое. Доверив решение подобных вопросов профессионалам, вы сможете сэкономить массу времени, нервов, сил. Кроме того, говоря о перечне предлагаемых услуг, мы имеем в виду возможности перевозки груза разными видами транспорта. Одно дело, если речь идет про грузоперевозки Москва - Волгоград, которые могут осуществляться и ж/д, и автомобильным, и авиа транспортом, и совершенно другой случай, если доставить товар нужно в населенный пункт, где отродясь не слышали о ж/д и авиа вокзалах. Не забывайте и о том, что разные способы доставки груза обладают своими преимуществами: одни обеспечат высокую скорость, другие порадуют низкой стоимостью и так далее.
  3. На уровень сервиса. Любая серьезная компания стремится создать все условия для того, чтобы клиенту было комфортно. Вам предложит заранее рассчитать грузоперевозки по России из Москвы для разных видов транспорта, чтобы выбрать оптимальный вариант. Вас бесплатно проконсультируют и расскажут о достоинствах и недостатках каждого вида транспорта, разных видов контейнеров и так далее. Вам предложат оптимальные условия для перевозки нестандартных грузов.

Не поленитесь сегодня найти идеальную транспортную компанию, чтобы завтра сохранить свои нервы, деньги, время!

 
Chery M11 1,6 MT Sedan Chery M11 1,6 MT Sedan 450919 p.
NISSAN MURANO NISSAN MURANO 750000 p.
Nissan Qashqai (#177015) Nissan Qashqai (#177015) 6205140 p.
HONDA FIT HONDA FIT 336000 p.
MAZDA CX-7 MAZDA CX-7 780000 p.
Chevrolet Silverado (#543881) Chevrolet Silverado (#543881) 795000 p.
Toyota Land Cruiser 80 (#887448) Toyota Land Cruiser 80 (#887448) 735000 p.
Toyota Windom (#534315) Toyota Windom (#534315) 436980 p.

Интересное в сети