Convoy iGSM-003

Convoy iGSM-003

1446 p.

Для того чтобы бесплатно скачать приложение, необходимо зайти в программу iTunes и ввести в строку поиска «Convoy GSM». Далее следует зайти на страницу приложения «Convoy», скачать и установить его на iPhone. Приложение для мобильных телефонов с сенсорным экраном, работающих на платформе Google Android, можно скачать с этого сайта (см. выше ссылки для скачивания).

Кроме того наша компания разработала программное приложение «SMS-генератор Convoy 003», которое предназначено для программирования и настройки автомобильной охранной системы Convoy iGSM-003 с помощью служебных SMS-сообщений. Интерфейс приложения позволяет легко и интуитивно понятно настроить как установочные, так и пользовательские функции системы. В первую очередь оно пригодится специалистам автосервисов, которые занимаются установкой и настройкой iGSM-003.



Система может работать самостоятельно и в комплексе с дополнительной сигнализацией или блоком дистанционного управления замком двери. Системой можно управлять с мобильного телефона и с брелока подключенной совместно сигнализации. Информация о состоянии машины поступает на телефон посредством SMS или звонка.

GSM сигнализация имеет интегрированные в системный блок датчик удара и датчик наклона (перемещения) автомобиля, что позволяет расширить ее функциональные возможности и дополнительно не устанавливать данные датчики на автомобиль.
Оповещение о причинах срабатывания сигнализации приходит автовладельцу сразу при снятии с охраны. Также есть возможность реализовать охрану автомобиля с работающим двигателем. Сигнализация постоянно контролирует уровень связи системы с телефоном. Можно использовать до 5-ти различных номеров телефонов, на которые будут отправляться SMS-сообщения о тревожных событиях.
Программа существенно упростит использование данной охранной системы, которая кроме автомобилей, может устанавливаться на различные объекты охраны: квартиры, коттеджи, гаражи и т.д. Она позволит автовладельцу дистанционно ставить и снимать охрану объекта, управлять сервисными устройствами, осуществлять запуск и остановку двигателя автомобиля, управлять несколькими системами (до 6 шт.) и пр. Для управления охранной системой в этой программе используется служба SMS-сообщений.


Комплект состоит из системного блока, GSM-антенны, микрофона, жгута проводов, сервисной кнопки, светодиодного индикатора, концевого выключателя, сирены и инструкции.

Установив на автомобиль iGSM-003, можно определить его месторасположение, прослушать, что происходит в салоне, а также подключить громкую связь. В качестве сервисных функций система имеет универсальные дополнительные каналы, позволяющие дистанционно (с клавиатуры во время звонка или в тексте SMS-сообщения) или автоматически (при постановке на охрану, при снятии, при включении зажигания, при выключении зажигания) управлять дополнительными устройствами в автомобиле. Это может быть система автозапуска, система прогрева двигателя, система климат-контроля, привод отпирания замка дверей или любое другое оборудование, которое Вы захотите включить в автомобиле с мобильного телефона.
Безбрелочная автомобильная охранная GSM-система Convoy iGSM-003 позволяет контролировать автомобиль и управлять его сервисными устройствами на всей территории покрытия GSM-сети.


Система может работать самостоятельно, совместно с дополнительной или штатной системой дистанционного управления (сигнализацией или блоком дистанционного управления замком дверей). При совместной работе система ставится и снимается с охраны брелоком дополнительной сигнализации. Кроме того, поставить и снять систему с охраны можно с клавиатуры телефона (во время звонка), командой в тексте SMS или с помощью специального приложения. Во всех случаях перед управлением системой предварительно необходимо ввести правильный PIN-код.

Управлять системой можно и с помощью SMS-сообщений мобильных телефонов с сенсорным экраном, работающих на платформах Apple Iphone и Google Android. Для этого необходимо иметь специальную прикладную программу управления, которая уже доступна в iTunes Store.

+
-
Изменено: Пятница, 29 марта 2024 09:58
Chery M11 1,6 MT Sedan Chery M11 1,6 MT Sedan 450919 p.
NISSAN MURANO NISSAN MURANO 750000 p.
Nissan Qashqai (#177015) Nissan Qashqai (#177015) 6205140 p.
HONDA FIT HONDA FIT 336000 p.
MAZDA CX-7 MAZDA CX-7 780000 p.
Chevrolet Silverado (#543881) Chevrolet Silverado (#543881) 795000 p.
Toyota Land Cruiser 80 (#887448) Toyota Land Cruiser 80 (#887448) 735000 p.
Toyota Windom (#534315) Toyota Windom (#534315) 436980 p.

Интересное в сети

Популярное

SERG Electronics Mitsubishi Outlander SERG Electronics Mitsubishi Outlander 839 p.

БК-36 БК-36 527 p.

Multitronics Pilot K9 Multitronics Pilot K9 439 p.

Multitronics Comfort X115 Multitronics Comfort X115 523 p.

SERG Electronics Ssang Yong Rexton SERG Electronics Ssang Yong Rexton 839 p.