Японский ретро скутер Honda Giorno - хит любого проката

17.10.14 10:24

 Говорить о популярности скутеров среди горожан в последнее время стало как-то неуместно – это и так заметно, если посмотреть на то количество мопедов, которые передвигаются по дорогам страны.hmnbb8

Кроме того, популярность форумов и сайтов, посвященных скутерам, их покупке, прокату и обслуживанию, а также выбору той или иной модели двухколесного транспортного средства бьет рекорды, и посещаемость ресурсоа просто зашкаливает. В общем-то, это неудивительно, и то, что было модно в Европе и Японии в конце девяностых наконец-то стало модным и у нас, и даже, несмотря на то, что погода в наших широтах не столь лояльна к любителям мопедов, все равно они набирают широкую популярность. Экономичный расход топлива, маневренность и отсутствие проблем с парковкой, легкость в движении по городу и движению без пробок, конечно, изящный внешний и формируемая новая философия движения – все это делает скутеры популярными у широких пользовательских масс.

Среди любителей покататься на мопедах уже четко вырисовываются определенные группы по интересам. В том числе водителей, которые предпочитают технику, например итальянского производства, или японские машины, кого-то интересует исключительно прокат ретро скутеров , так как это «классика жанра» и такой мопед может стать изящным дополнением к создаваемому человеком образу, или просто отражать философию жизни, отношения к транспортным средствам. И стоит сказать, что любителей классических моделей мотороллеров в городе хоть отбавляй, и не всегда даже в прокате можно найти ту или иную модель, на которой хотелось бы неделю поездить в офис или приехать на вечеринку, чтобы поразить коллег и друзей. Как уже говорилось выше, популярностью пользуются машины от разных производителей, среди которых выделяются и мопеды из Италии, как законодательницы моды, так и продукция других стран.

Одной из моделей, которую относят к классическим машинам, можно назвать ретро скутер Honda Giorno , модель, появившуюся на рынке в начале девяностых годов прошлого века. Скутер Honda Giorno был одним из первых современных «ретро» мотороллеров, созданным с современной технической начинкой, но в стилистике, выдержанной в духе «классических» 50-х годов. Дизайн изделия трудно назвать оригинальным, он заметно перекликается с внешним видом итальянских мопедов Vespa и Lambretta, но при этом точного копирования и плагиата не заметно – скутер оригинален, и поэтому в любом прокате пользуется большим спросом. Для любителей мотоклассики – это и есть та самая модель, которая задает тон.

В столице аренда японских ретро скутеров интересует не только «оригиналов» и любителей старины – классические очертания и удобство использования привлекают и людей зрелого возраста, которым мопед нужен исключительно как средство передвижения. Благодаря надежному и экономичному двигателю, рычажной передней вилке, барабанным тормозам и «спокойному» двигателю машина подходит как для мужчин, так и для женщин, и управлять им легко и просто.

 
Chery M11 1,6 MT Sedan Chery M11 1,6 MT Sedan 450919 p.
NISSAN MURANO NISSAN MURANO 750000 p.
Nissan Qashqai (#177015) Nissan Qashqai (#177015) 6205140 p.
HONDA FIT HONDA FIT 336000 p.
MAZDA CX-7 MAZDA CX-7 780000 p.
Chevrolet Silverado (#543881) Chevrolet Silverado (#543881) 795000 p.
Toyota Land Cruiser 80 (#887448) Toyota Land Cruiser 80 (#887448) 735000 p.
Toyota Windom (#534315) Toyota Windom (#534315) 436980 p.

Интересное в сети

Популярное

SERG Electronics Mitsubishi Outlander SERG Electronics Mitsubishi Outlander 839 p.

БК-36 БК-36 527 p.

Multitronics Pilot K9 Multitronics Pilot K9 439 p.

Multitronics Comfort X115 Multitronics Comfort X115 523 p.

SERG Electronics Ssang Yong Rexton SERG Electronics Ssang Yong Rexton 839 p.