В чем преимущество топливных карт?

20.05.18 20:41

Топливная карта

        В условиях предприятия, приходится контролировать расходы, так как это один из способов экономить деньги. Существуют различные способы экономить деньги. Но, в современных условиях, можно выделить наиболее эффективные способы, благодаря которым, удается полностью взять под контроль расход топлива.
       Пример компании FLEETCOR позволяет изучить вопрос внедрения топливных карт на предприятии. Практически, это очень выгодный вариант экономии денег, позволяющий не просто воспользоваться самым простым способом заправки транспортного средства, а также взять процесс под полный контроль. Благодаря топливным картам, расход топлива становится полностью подконтрольным, таким образом, обеспечиваются прямые взаиморасчеты с потребителем и поставщиком топлива.

 

Применение топливных карт в условиях предприятия

        Чтобы обеспечить бесперебойную заправку автотранспорта предприятия, достаточно наладить прямое сотрудничество с поставщиками топлива. Это позволяет приобрести топливную карту, которая используется на автозаправках поставщика.
         Использование топливной карты позволяет обеспечить совершенно новый способ взаиморасчетов компании с поставщиком. Можно предварительно накапливать деньги на карте, а списание выполняется поставщиком во время заправки.
          Также, удобство такого варианта заправки автотранспорта, необходимо оценить компаниям по перевозку грузов. Когда транспортное средство отправляется в рейс, водителю достаточно выдать топливную карту. Это позволит обеспечить полный контроль заправки топливом и решить вопрос выдачи водителю большой суммы наличных денег на заправку автотранспорта.
          При подборе компании-поставщика топлива для оформления топливной карты, необходимо выбрать предприятие, которое имеет достаточно расширенную инфраструктуру заправок по стране.

Особенности использования топливных карт

         Топливная карта, оформленная на предприятие, позволяет упростить процесс заправки автомобиля или всего автопарка. Благодаря внедрению карт, можно:

•    Оформить договор сотрудничества с поставщиком топлива.
•    Предварительно пополнять карту на необходимое количество топлива и в запас.
•    Перевести взаиморасчеты с поставщиком топлива на безналичный расчет.
•    Контролировать расход топлива.
•    Упростить составление бухгалтерского отчета.

     Новые возможности, позволяют не просто экономить, а также, вывести работу предприятия на совершенно новый уровень. Топливные карты – это выгодное, перспективное и экономное решение на предприятии.

 
Chery M11 1,6 MT Sedan Chery M11 1,6 MT Sedan 450919 p.
NISSAN MURANO NISSAN MURANO 750000 p.
Nissan Qashqai (#177015) Nissan Qashqai (#177015) 6205140 p.
HONDA FIT HONDA FIT 336000 p.
MAZDA CX-7 MAZDA CX-7 780000 p.
Chevrolet Silverado (#543881) Chevrolet Silverado (#543881) 795000 p.
Toyota Land Cruiser 80 (#887448) Toyota Land Cruiser 80 (#887448) 735000 p.
Toyota Windom (#534315) Toyota Windom (#534315) 436980 p.

Интересное в сети